Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
| Варианты отделки портала: |
махагон коричневый антик, дуб антик, белый дуб, патина золото |
|---|---|
|
Варианты встраиваемых электрокаминов: |
стандартные очаги и очаги серии Opti-Myst |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 591 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 699 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Дуб антик |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 руб.


