Портал Smolcom Alioth New STD-ASP - модель портала в светлых оттенках под камень.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Бьянко белый
683
Характеристики портала Smolcom Alioth New STD-ASP
Габаритный размер, мм — 1000×980×300
Установочный размер, мм — 440×580×160
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1000×980×300
Установочный размер, мм— 440×580×160
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 475 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 639 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Темный орех |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 руб.


