Портал Smolcom Boston V26 3D - портал для изысканных интерьеров.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Бьянко белый
718
Венге (шпон красное дерево)
718
Характеристики портала Smolcom Boston V26 3D:
Габаритный размер, мм — 1160×853×350
Установочный размер, мм — 664×436×260
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 1160×853×350
Установочный размер, мм— 664×436×260
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 474 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 637 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Махагон коричневый антик |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 руб.


