Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 502 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 584 мм |
| Ширина | 1106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 938 руб.


