Портал Smolcom Lagos FS25 - классическая модель с декоративными элементами в стиле минимализм.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый ваниль
757
Бьянко белый
757
Махагон коричневый антик
757
Характеристики портала Smolcom Lagos FS25:
Габаритный размер, мм — 895×1000×400
Установочный размер, мм — 637×474×286
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 895×1000×400
Установочный размер, мм— 637×474×286
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 1106 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 502 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 584 мм |
| Ширина | 966 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 руб.


