Портал Smolcom Lumsden STD-ASP -классическая модель портала в стиле минимализм.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый дуб
406
Бьянко белый дуб
406
Венге (шпон красное дерево)
406
Дуб антик
406
Махагон коричневый антик
406
Темный орех
406
Характеристики портала Smolcom Lumsden STD-ASP:
Габаритный размер, мм — 900×905×280
Установочный размер, мм — 440×580×133
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 900×905×280
Установочный размер, мм— 440×580×133
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 580 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 440 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Махагон коричневый антик |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 руб.


