Портал Smolcom Marta V23 - универсальный портал в бело-черном цвете в классическом стиле.
Варианты отделки портала:
Цвет
Стоимость, руб
Белый ваниль/черный
546
Бьянко белый/черный
546
Характеристики портала Smolcom Marta V23:
Габаритный размер, мм — 924×890×277
Установочный размер, мм — 584×502×193
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм— 924×890×277
Установочный размер, мм— 584×502×193
Материалы—МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Серый графит |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 руб.


