Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Портал Smolcom Palermo New V60 - светлая модель порталов линейного типа для любого интерьера.
Варианты отделки портала:
| Белый ваниль/черный | 488 руб |
| Бьянко белый | 488 руб |
| Бьянко белый/черный | 488 руб |
Характеристики
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1561×691×259
Установочный размер, мм — 1440×415×227
Материалы — МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 416 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 924 мм |
| Ширина | 1484 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 964 руб.


