Портал Smolcom Soho MB/JUP/SYM26 - универсальная модель портала с декоративными элементами.
Варианты отделки портала:
Дуб антик
975 руб
Махагон коричневый антик
975 руб
Характеристики
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1280×1100×380
Установочный размер, мм — 702×591×267
Материалы — МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 415 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 924 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 руб.


