Печь отопительная ComfortProm Baron 100 м³ – это дровяная конвекционная печь. Бюджетный и эффективный вариант для отопления вашей дачи. Подходит для использования в гаражах, дачах, складских помещениях и т.д. Печь для дачи Барон более продуктивны, чем обыкновенные буржуйки. Принцип работы заключается в конвекции воздуха. Через трубы внизу печи поступает холодный воздух, проходит по трубам через топку и сверху выходит уже теплый прогретый воздух. Это позволяет нагревать воздух быстрее, чем другие отопительные конструкции.
Преимущества:
- Цельносварная конструкция отопительной печи Baron
- Две условные камеры сгорания
- Заслонка для регулировки режимов работы
- Длительный режим горения (до 12 часов)
- Быстрый обогрев помещения за счет циркуляции воздуха
-
Тип печь отопительная Коллекция Барон Тип установки свободностоящий Топливо древесина Мощность 6 кВт Материал сталь Цвет черный Объем отапливаемого помещения до 100 м3 Вид топки закрытый Диаметр дымохода 11.5 см Расположение дымохода заднее Дверца без стекла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ComfortProm |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем помещения, куб. м. | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 630 руб.



