Чугунные трубы для дымохода
Труба КПД 250 мм сталь 2 ммСтартовая труба от печи-камина – один из основных элементов дымохода. Для подключения печи-камина к дымоходу мы предлагаем вам использовать дымоходы КПД Черный.
Материал изготовления - сталь марки 08ПС толщиной 2 мм, окрашена в черный или серый цвет. Рабочая температура до 800° C. Сборка элементов между собой производится по конденсату без хомутов - через раструбное соединение, которое является плотным благодаря точным посадочным размерам изделий.
Преимущества: Труба в цвет печи-камина! Идеальное решение для интерьера!
Черная или серая труба для печи-камина выглядит гораздо привлекательней трубы из нержавеющей стали. Черный дымоход логично завершает конструкцию Печь+Труба. Труба для печи-камина красится уже на производстве в черный или серый цвет и не требует дополнительного подкрашивания на месте. Сталь марки 08ПС - это котловая сталь, которая выдерживает кратковременный нагрев до 1100° C (температура горения сажи) не разрушаясь, что гарантирует безопасную и длительную эксплуатацию дымохода и печи.
|
D120 |
26 руб. |
|
D150 |
32 руб. |
|
D180 |
40 руб. |
|
D200 |
45 руб. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КПД |
| Страна производитель | Россия |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Шибер для дымохода | Да |
- Цена: 87,21 руб.


