Труба а Теплов и Сухов Термо L1000 ТТ-Р 430 1,0 мм /430 (керамоволокно) 210, 150
Крепление стеновое ТИС 240 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 210 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр а | 150 мм |
| Количество стенок а | Двустенный |
| Марка стали а | AISI 430 |
| Материал а | Нержавеющая сталь |
| Область применения а | Камины, Котлы, Печи |
| Труба а | Да |
Информация для заказа
- Цена: 233,10 руб.


