Банная печь FireWay Паровар 18 Ковка (K404) предназначена для отопления парильных помещений 10-18 куб.м. Топка печи чугунная. Каменка в виде сетки из кованной стали. Выносной канал 20 см для топки печи из смежного помещения. Топочная дверца чугунная стандартная К404 Fireway, размер 290х325 mm. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 115 мм. Расположение дымохода сверху. Отделка антрацит. Размер стекла 255х255х4 mm.
Банные печи производства FireWay — полностью изготовлены из чугуна, имеют высококачественную геометрию и подгонку деталей. При сравнительно невысокой стоимости они собрали в себе как особый стиль, так и последние технологии в области дровяного отопления. Высокая эффективность и надёжность печей обеспечена благодаря функции двойного дожига и максимальной толщины стенок камеры сгорания.
Чугунная банная печь FireWay Паровар 18 (404) Особенность модели: Для парилок объёмом: 10-18 м³. Габариты (Ш×Г×В): 600×550×660 мм Вес: 90кг Масса камней: 120 кг ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ, ЧЕРНЫЙ/ПАТИНА Подключение к дымоходу: Ø 115 мм Фото смонтированной печи в баню Паровар 18 (404):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 1 724 руб.




