Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Максимальная температура нагрева | 80 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 80 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Мощность охлаждения | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Срок окупаемости | 2.5 лет |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Ток | 11 А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Электрическая мощность | 3.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 49.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
Информация для заказа
- Цена: 13 065,35 руб.










