Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 168 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 659 мм |
| Высота стекла дверцы | 222 мм |
| Глубина | 573 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Ширина стекла дверцы | 259 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес каменки, кг | 37,2 |
| Вынос портала, мм | 189 |
| Длина дров, см | 36,7 |
| Камней в сетке, кг | 180 |
| Материал | ЧХ1, ЧХ2, ЧХ3 |
| Размеры сетки, (ДхШхВ) мм | 675х560 |
| Рекомендуемый чугунный заряд, шт | 9 пирамид / 15 шишек |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 руб.





