Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panadero |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 839 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 694 руб.








