Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Беларусь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 289 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Брикеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 руб.









