Шибер предназначен для регулирования тяги в дымоходе. В наличии имеются шиберы длиной от 250 мм до 1000 мм, для дымоходов диаметров от 120 до 150 мм. Обработаны термостойкой краской с рабочей температурой 800 С°
D120 20 руб.
D150 30 руб.
D200 40 руб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lava |
| Страна производитель | Россия |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Толщина материала | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 44 руб.


