Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 64.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 825 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина полена (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 руб.


