Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
Информация для заказа
- Цена: 3 663 руб.




