Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элвин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 566 руб.


