Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Объем бака | 1525 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2370 мм |
| Толщина изоляции | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 1150 |
| Диаметр внутренний | 950 |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 1525 |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




