Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 210 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр а | 115 мм |
| Марка стали а | AISI 430 |
| Материал а | Нержавеющая сталь |
| Область применения а | Печи |
Информация для заказа
- Цена: 468 руб.










