Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новосибирская металлообрабатывающая компания |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 88 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 739 мм |
| Высота топочной дверцы | 360 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Ширина топочной дверцы | 230 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты подключения дымохода | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 руб.








