Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Водонагреватель Ariston Andris R 10 - это небольшой комнатный электрический водонагреватель с прямоугольным корпусом. Значительно экономит место благодаря своим компактным размерам и тем, что есть возможность размещения под или над раковиной.
Данная модель водонагревателя предназначена для использования в качестве резервного источника горячей воды. Оборудование имеет нижнюю подводку и устанавливается над раковиной.
Преимущества
- Внутренний бак с покрытием эмалью;
- Установка над или под раковиной (в зависимости от модели);
- Высокое качество сборки;
- Надежная система защиты;
- Простое управление;
- Классический дизайн;
- Компактные габариты;
- Вертикальная настенная установка;
- Гарантия качества от производителя.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Термостат | + |
| Глубина | 298 |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Теплоизоляция | + |
| Объем | 10 л |
| Принцип нагрева | накопительный |
| Гарантия на электронику | 12 месяцев |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Подключение водопровода | сверху |
| Напряжение | 220 В |
| Вид | Электрический водонагреватель |
| Способ установки | над раковиной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


