Печь-камин АОТ 10.0-01 (в модификации "БАЙКАЛ")
Печь-камин БАЙКАЛ порадует вас большой камерой сгорания и великолепной производительностью. В печи можно разместить поленья длиной до 45 см. Как первичный, так и вторичный воздух, можно контролировать с помощью одного рычага. Внизу печи расположен выдвижной ящик с направляющими для дров или аксессуаров. Среди практических особенностей вы также оцените самозакрывающуюся дверь с двойным замком для обеспечения большей герметичности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1209 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик «push–to–open» с направляющими | Да |
| Подача воздуха "из вне" | Да |
| Подключение дымохода | Сзади|Сверху |
| Пружинный механизм запирания двери | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 руб.




