Радиатор алюминиевый Nova Florida BIG B4 350/100 WHITE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47,40 руб.



