Чугунная банная печь с прямым нагревом парообразователя.
Печь эконом-класса со стенками толщиной 12 миллиметров
быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой теплосъёмными шипами на нижней поверхности.
Модификация "Искандер ЗК" - это печь "Искандер" с закрытой каменкой, двумя паровыми пушками и дверцей для залповой подачи пара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 143 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 662 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес каменки, кг | 15,4 |
| Вынос портала, мм | 189 |
| Длина дров, см | 33 |
| Камней в сетке, кг | 200 |
| Материал | ЧХ1, ЧХ2, ЧХ3 |
| Размер стекла, (ШхВ) | 259х222 |
| Рекомендуемый чугунный заряд, шт | 8 пирамид / 12 шишек |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 руб.





