Чугунная банная печь с прямым нагревом парообразователя.
Печь эконом-класса со стенками толщиной 14 мм
быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой теплосъёмными шипами на нижней поверхности.
Комплектация:
Чугунная печь Искандер 25
Стальная сетка для засыпки камней
Зольный ящик
Удлинитель портала для топки через стену
Жаростойкий герметик для сборки
Инструкция совмещенная с паспортом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 135 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 руб.


