Конвектор трубный позволяет ускорить нагрев помещения за счет конвективного воздушного потока. Установленная поворотная диафрагма позволяет регулировать объем нагреваемого воздушного потока, что позволяет не пересушивать воздух в помещении. Возможно устанавливать как на отопительные так и на банные печи. Наружный корпус конвектора имеет диагональные ребрение, которые придают корпусу дополнительную жесткость и замедляют процесс прохождения воздуха через конвектор, позволяя воздуху сильнее нагреться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214 руб.




