Дымовая труба Моно неутепленная предназначена для отвода газов и продуктов сгорания топлива. Имеет три монтажные типоразмера: 197, 447, 947 мм - вариативность размеров упрощает процесс проектирования монтажа. Наши специалисты проконсультируют вас по выбору дымохода для отопительного прибора. Помогут вам скомплектовать необходимые элементы для монтажа дымохода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр а | 250 мм |
| Количество стенок а | Одностенный |
| Марка стали а | AISI 430 |
| Материал а | Нержавеющая сталь |
| Область применения а | Вентиляционные системы, Камины, Котлы, Печи |
| Труба а | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 31,60 руб.


