Заглушка ревизии Моно предназначена для диагностики внутреннего состояния дымохода и его обслуживания. Заглушка устанавливается на тройник и фиксируется с помощью трубного хомута. Заглушка подбирается для неутепленного тройника Моно по номинальному диаметру дымохода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр а | 200 мм |
| Марка стали а | AISI 430 |
| Материал а | Нержавеющая сталь |
| Область применения а | Вентиляционные системы, Камины, Котлы, Печи |
Информация для заказа
- Цена: от 18,10 руб.


