Банная печь ASTON изготовлена из особо прочной котловой стали 09Г2С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 58 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 160 |
| Объем парильного помещения (м3) | 18-22 |
Информация для заказа
- Цена: 962 руб.


