Общие спецификации
Максимальная полезная тепловая мощность, кВт 22.5
Номинальное давление природного газа (G20), мбар 20
Номинальный расход природного газа (G20), м³/час 2.4
Работа при низком давлении газа: Да
Работа при малом расходе горячей воды: Да
Горячее водоснабжение
Диапазон настройки температуры нагрева воды, ⁰С35—65
Минимальное / максимальное давление в водопроводе, бар0.3 — 10.0
Максимальный проток при ∆Т=25°С, л/мин 11.7
Максимальный проток при ∆Т=35°С, л/мин 8,3
Диапазон рабочего давления, бар 0.25 — 10.0
Подключение
Подсоединение к системе водоснабжения, 1/2"
Подсоединение к системе газоснабжения, 1/2"
Подсоединение к системе дымоудаления, мм 110
Габариты
Вес нетто, кг 8.4
Вес брутто, кг 9.7
Высота, мм 620
Ширина, мм 340
Глубина, мм 178
Безопасность
Ионизационный контроль пламени: Да
Защита от перегрева: Да
Контроль удаления продуктов сгорания: Да
Защита от пуска прибора без воды: Да
Защита от превышения максимального давления: Да
Гарантия мес: 12
Сертификат: РСТ
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.4 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 22.5 кВт |
| Производительность | 11.7 литр/мин |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 руб.




