печь нового поколения
большое панорамное стекло
толщина металла 6 мм
система очистки стекла топочной дверки
возможность увеличения длины топочного тоннеля с 200 до 350 мм
подключение дымохода вертикально либо горизонтально в левую/правую сторону
передняя стенка снаружи футерована вермикулитом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 145 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 921 мм |
| Глубина | 953 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 80-100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 руб.





