Первичный теплообменник из меди Настенный газовый двухконтурный котел Жидкокристаллический дисплей с подсветкой Кнопочное управление Встроенный циркуляционный насос Возможность программирования нагрева на неделю благодаря совместимости с двухпозиционным (вкл/выкл) устройствами терморегулирования Высокий КПД, до 93,8% Вторичный теплообменник из нержавеющей стали для производства до 13,5 л/мин горячей воды санитарного назначения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 86.4 % |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 13.5 л/мин |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 руб.



