Банная печь Ферингер Малютка в кожухе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 68.3 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
| Глубина | 865 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Ширина стекла дверцы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса загруженных камней | до 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 035,28 руб.






