ДК-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 720 |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 330 |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 64 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подключение газа | 3/4" |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 400 |
| Электронное зажигание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 руб.




Отправка с 09 июня 2026