Современная, стильная и мощная печь-камин Дунай имеет округлый дизайн, может быть расположена в углу либо у стены. Идеально подходит для обогрева помещения площадью 55-110 м2.
Печь-камин Дунай оснащена всеми современными характеристиками: система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига газов, система подачи воздуха из «вне», возможность подключения дымохода сверху либо сзади. Максимальная длина дров 380 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1231 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 714 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Длина дров, мм | 380 |
| Подключение дымохода | верхнее заднее |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
| Система "Чистое стекло" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 руб.






