Постамент под печь-камин Леман докупается отдельно.
Современная и элегантная печь-камин ЛеМан украсит ваш интерьер. Печь может быть установлена на пол на постамент либо повешена на стену с постаментом или без него. Для безопасности по задней стенке установлена дополнительная защита листом вермикулита (между листами металла).
Печь-камин оснащена всеми современными характеристиками: система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига газов, система подачи воздуха из «вне», возможность подключения дымохода сверху либо сзади.
Обзор огня с двух сторон. Печь-камин ЛеМан оборудована большой остекленной угловой дверкой. По своему желанию вы можете изменить сторону открывания двери (в комплект входит две ручки). Постамент печи также является универсальным и может быть установлен на левую либо правую сторону.
Максимальная длина дров 250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 117 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемый площадь, м2 | 45-90 |
| Система "Чистое стекло" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 руб.











