Банная печь ASTON из нержавеющей стали марки AISI 430 устойчива к окислению и прогару.
Сваренные роботом швы обеспечивают отличное качество печи.
Печь быстро нагревается и легко отдаёт тепло заложенным в закрытую и открытую каменки камням.
Канал для вторичного дожига делает горение топлива максимально эффективным.
Заклад до 30 кг камня для бани в закрытой каменке позволяет получать мелкодисперсный пар в режиме русской бани.
Стальной кожух открытой каменки вмещает в себя до 160 кг банного камня.
Стеклянная или глухая дверки помогают обслуживать топку и регулировать скорость горения топлива в печи.
Линейка печей ASTON из нержавеющей стали рассчитана на установку в парные объёмом от 6 до 20 м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 51 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 160 |
| Объем парильного помещения (м3) | 14-18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 руб.


