«Матрица 1.1» – модель дровяной печи, в которой отлично сочетаются надёжный современный отопительный прибор и проверенные годами идеи.
Длительное горение
Матрица 1.1 работает в режиме длительного горения до 8 часов, достигается это благодаря двухоборотной герметичной топке и подаче вторичного воздуха.
Технологичность
Отличительная особенность печи — это большое отверстие с заглушкой для чистки дымосборника, что дает вам возможность установки дымохода как сверху так и сзади. А в в совокупности с вместительным ящиком зольника позволит вам легко проводить чистку печи.
Качество
Матрица 1.1 изготовлена из высококачественных материалов, сталь 08PS толщиной 3мм, пластина из нержавеющей стали в задней части топки для защиты от прогорания, чугунный колосник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 74 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Отопительная |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 752 мм |
| Глубина | 709 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 руб.


