Электрические котлы «Спутник» могут использоваться как самостоятельный источник тепловой энергии, так и как дополнение к существующим системам отопления с газовыми, твердо- или жидкотопливными котлами.
Компактность
Размеры котла всего 580*250*150 мм.
Безопасность
Конструкция электрокотла полностью исключает «завоздушивание».
Особенности:
Возможность использования незамерзающих теплоносителей.
Сменный блок ТЭН из нержавеющей стали.
Возможность увеличения мощности с 6 до 9 кВт.
Регулировка температуры от 0 до 90 С.
Гарантированное исключение «сухих» зон блока ТЭН.
Универсальность подключения к разным типам электросетей.
Рабочее давление до 6 атм.
Бесшумная работа.
Удобное обслуживание и ремонтопригодность.
Степень защиты IP21.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 987 руб.


