Электрический котел "СПУТНИК" предназначен для отопления индивидуальных жилых домов, оборудованных системами отопления с принудительной циркуляцией.
Корпус теплообменника изготовлен из низкоуглеродистой конструкционной стали толщиной 3 мм., а теплообменник оснащен специальным утеплителем, что позволяет максимально сохранять и удерживать тепло и обеспечивает безопасную температуру наружных поверхностей.
Особенности:
Блок ТЭН из нержавеющей стали
Возможность увеличения мощности
Простота установки и легкость в эксплуатации
Бесшумная работа котла дает возможность установить его дома, на даче или в гараже.
Стильный дизайн, компактность
Значение потребляемой мощности по ступеням: 2-4-6 кВт
Гаражный котел может использоваться как самостоятельный источник тепловой энергии и как дополнение к существующим системам отопления с газовыми, твердотопливными или жидкотопливными котлами.
Технические характеристики:
Характеристика
Значение
Площадь помещения (до), кв.м
60
Гарантия, лет
1
Тип топлива
Электричество
Материал
Сталь
Мощность, кВт
2-4-6 кВт
Габариты (ВхШхГ), мм
150х250х580
Масса, кг
10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 528 руб.


