Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
АОГВ – самые распространенные газовые котлы в традиционном исполнении (круглая форма). Предназначено данное отопительное оборудование для отопления и водоснабжения частных домов. Котел является энергонезависимым и работает без перебоев .
| Наименование параметра или размера | АОГВ 17,4-1 |
| Топливо | природный газ |
| Давление природного газа перед блоком автоматики, Па (мм.вод.ст) | |
| -номинальное | 1274 (130) |
| -минимальное | 637 (65) |
| -максимальное | 1764 (180) |
| Объемное содержание окиси углерода в сухих неразбавленных продуктах сгорания природного газа, % не более | 0,05 |
| Приведенный расход газа к природному, м3/час | 1,76 |
| КПД, % не мене | 90 |
| Теплоноситель | вода |
| Давление воды в системе отопления, кПа не более | 100 |
| Максимальная температура, С | 90 |
| Номинальная тепловая мощность автоматического горелочного устройства, кВт | 17,4 |
| Размер штуцера для подвода газа | |
| - условный проход Ду, мм | 12 |
| -резьба, дюйм | G3/4-B |
| Рязряжение в дымоходе за котлом, Па | 2,94-29,4 |
| Условный проход водяных присоединительных патрубков Ду, мм/ резьба, дюйм | 40/ G1/2-В |
| Ориентировочная отапливаемая площадь, м2 | 170 |
| Емкость бака-теплообменника, л | 37,7 |
| Максимальная температура отходящих в дымоход продуктов сгорания (при давлении газа 180 мм.вод.ст), С | 190 |
| Масса котла, кг не более | 38 |
Цилиндрическая форма и сохранение размеров котла и подключений, позволяют пользователю заменить прибор после всего срока эксплуатации без особых затруднений, на точно такой же.
Устройство котла:


Габаритные и присоединительные размеры:


ОВ-отвод воды;
ПВ-подвод воды;
ПГ-подвод газа;
ГВС-горячее водоснабжение;
d1-123, d2-G3/4-В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Напольный |
| Производитель | Боринское |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Расход природного газа | 0.6 куб.м/час |
| КПД | 87% |
| Габариты(ВхШхГ) | 68.5x28.2x47.3см |
| Тип установки | Напольный |
| Диаметр дымохода | 120мм |
| Подключение к системе отопления | 1 1/2 |
| Камера сгорания | Открытая |
| Тип | Одноконтурный |
| Напольный | Лемакс |
| Обогреваемая площадь (m2) | до 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 руб.


