Лира – современная отопительная дровяная печь, которая используется для обогрева помещения площадью до 50 кв.м. Она может использоваться на даче, в гараже или теплице. Достоинствами печи являются несложная установка, возможность переноски, простота использования.
Конструкция отопительной печи включает:
дверь топки с ручкой-фиксатором;
коллектор для присоединения дымохода;
материал - сталь СТ3, толщиной 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenneth Cole |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 41 л |
Информация для заказа
- Цена: 271,66 руб.



