Банная печь ПароВар 18 Ковка (PR-04)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 108 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





