Преимущество Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-03(224)
Чугунная варочная плита "Везувий"
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
Чугунная топочная дверь Везувий 224 с жаростойким стеклом
Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
Чугунная колосниковая решётка
Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
Керамические боковые вставки
Мощность 12кВт (200м3)
Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения
Срок службы не менее 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1006 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Система чистого горения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 486 руб.



