Преимущество Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-01(220) с конфоркой, угловой
Чугунная конфорка Везувий 213
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
Чугунная топочная дверь Везувий 220 с жаростойким стеклом
Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
Чугунная колосниковая решётка
Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
Керамические боковые вставки
Мощность ПК-01 9кВт (150м3)
Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
Срок службы не менее 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 856 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



