Преимущество Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-01(205) с плитой и теплообменником
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
Чугунная топочная дверь Везувий 205 с жаростойким стеклом
Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
Чугунная варочная плита
Чугунная колосниковая решётка
Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
Керамические боковые вставки
Мощность ПК-01(205) 12кВт (200м3)
Теплообменник из 2мм нерж. стали
Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения
Срок службы не менее 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 173 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 821 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 605 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 руб.



